Найм/антинайм - использование игровой возможности вмешиваться в бои, а также нападать на персонажей с помощью различных свитков нападения с целью заработка.

1.1 Найм и последующая оплата за оказанную услугу, может производится лишь после согласия клиента на предлагаемую ему услугу.
1.2 Если наёмник вмешивается без согласия игрока, обращенного именно к нему, то все расходы накладываются на наёмника.
1.3 Если после данного согласия на найм, обращенное к конкретному наёмнику, и выполнения им своей части договора, игрок отказывается оплатить услугу, то наёмник имеет право подать жалобу на кидательство со стороны игрока, которую размещает в специально заведённом топе. При подаче жалобы наёмник обязан предоставить скрин чата, где игрок даёт согласие на услугу найма именно от него. За нарушение данной статьи следует тюремное заключение, вплоть до согласия оплатить услугу.
1.4 В случае, если игрок использовавший услугу найма, слишком поздно сообщил ник персонажа, на которого предстоит напасть, в результате чего наёмник не смог выполнить условия сделки и напал на персонажа после основного боя, и наниматель отказывается оплатить услугу, наёмник имеет право подать жалобу на кидательство со стороны игрока. При подаче жалобы наёмник должен предоставить скрин чата, где наниматель сообщает ему ник противника. Лог боя, в который наёмник должен был зайти и лог боя с нападением наёмника на предоставленного ему нанимателем персонажа.

2.1 Плата за оказание услуг найма не может превышать:
- 40нв за найм с помощью простого нападения
- 60нв за антинайм независимо от свитка
- 150нв за кровавое нападение
- 300нв за кулачное нападение
- 570нв за закрытое кулачное нападение
2.2 Оплату за найм должен производить непосредственно игрок, который обратился за помощью наёмника. Если найм/антинайм оплачивает вся команда, то перевод игроку, пригласившему наёмника не может быть более суммы, переведённой наёмнику, поделённая на количество персонажей в команде. В случае нарушения данной статьи, применяется наказания в виде тюремного заключения, вплоть до согласия оплатить задолжность.
2.4 При оплате за найм, игрок обязан указать причину перевода. Если перевод не будет прокомментирован, то он может быть сочтён за денежную прокачку и персонажи могут быть посажены в тюрьму, до объяснения перевода.

3.1 Серия простых/кровавых нападений обязана быть оформлена на форуме в разделе "Сделки" и заверена ПВ.
3.2 Оплата за серию простых/кровавых нападений не может быть выше указанных в п. 2.1 цен за одно нападение.
3.3.1 Оплата должна проводиться только после выполнения заказа и подтверждения ПВ, если серия была менее 10 (0-9) нападений. Все логи нападений должны быть выложены в сделке.
3.3.2 Оплата должна проводиться только после выполнения заказа и подтверждения ПВ с возможной предоплатой, если серия была более 10 (10-**) нападений. Предоплата не может превышать 1/3 от всей суммы заказа, и переводится только после заверения ПВ. Все логи нападений должны быть выложены в сделке.

4.1 При заключении серии нападений, либо сделки найма/антинайма, наниматель и наёмник должны обговорить исход боя. В случае заключения сделки на форуме, этот пункт должен быть включен в договор. Если исход боя не был обговорен заранее, то автоматически считается, что наниматель дал согласие оплатить услугу независимо от исхода боя. В случае, если проигрыша наёмника, наниматель отказывается оплатить услугу, наёмник имеет право подать жалобу с предоставлением скрина чата. Наказание - тюремное заключение, до согласия оплатить услугу.